29 июня с 19.00 до 22.00 по московскому времени каждый из вас может прикоснуться к миру нашей МАГистратуры и лично поучаствовать в онлайн-презентации практических работ слушателей.

Несколько месяцев учебы позади, первые исследования проведены, пришло время показывать результаты, и мы готовы транслировать их онлайн на широкий круг зрителей!

Тайны психологии миллионера, особенности стилей реагирования на изменения в разном возрасте, выбор партнёра для мышления о развитии, оценка связи стрессоустойчивости со стратегиями поведения в кризисных ситуациях у руководителей: это лишь малая часть актуальных тем, которые наши магистранты затронули в своих исследованиях и хотят презентовать результаты! Скучно не будет!

До встречи!

Регистрация закрыта

Как проходит регистрация непосредственно на самом мероприятии?

Незадолго до начала мероприятия вы получите письмо по электронной почте и/или СМС с приглашением, в котором будет ссылка на эфир (если это онлайн-мероприятия), либо QR-код для сканирования на терминале (если это офлайн-мероприятие). Обязательно проверяйте папку “Спам” в вашем почтовом клиенте.